HOW MUCH YOU NEED TO EXPECT YOU'LL PAY FOR A GOOD свадьба на теплоходе в москве

How Much You Need To Expect You'll Pay For A Good свадьба на теплоходе в москве

How Much You Need To Expect You'll Pay For A Good свадьба на теплоходе в москве

Blog Article

Организуем запоминающееся завершение вашего торжества

Морские и речные путешествия издавна манили людей: есть в них что-то волшебное, от чего сердце стучит быстрее, а душа наполняется ощущением безграничного счастья. Свадьба на корабле в Москве позволяет начать семейную жизнь в гармоничной обстановке, наполненной яркими лучами солнца, свежим ароматом ветра и ласковым плеском волн.

Your browser isn’t supported any longer. Update it to find the best YouTube working experience and our most recent functions. Learn more

Из банкетного зала имеются выходы на кормовую и носовую части теплохода, а также трап на верхнюю палубу, где располагается открытая лаунж-зона. Подробнее...

«Прага» — комфортабельный двухпалубный теплоход проекта «Москва», прошедший полную реконструкцию. Главная палуба теплохода представляет из себя просторный салон-ресторан, изюминка которого — панорамные окна в пол, открывающиеся в хорошую погоду, а также панорамные светофильтры, установленные в потолке. Верхняя палуба — открытая, тентованная на две трети длины корпуса, с расширенной панорамной площадкой в районе кормы.

Прочувствовав всю красоту и великолепие момента, вы уже не сможете стереть их из своей памяти, и эти воспоминания будут согревать вас в течение многих лет.

«Император» прекрасно подойдет для мероприятий на воде различного формата — от свадеб до корпоративов и вечеринок. Подробнее...

Мы обеспечим свежесть и качество угощений, команда поваров приготовит и оформит еду в соответствии с вашими пожеланиями.

Аренда теплохода в Москве для свадьбы, дня рождения или банкета

Теплоход оборудован носовым трапом-сходней и имеет возможность подхода к необорудованным зеленым стоянкам. Подробнее...

Свежие цветы можно использовать для декорирования фотозоны, украшения банкетного зала и оформления столов.

Бюджет корпоратива, организованного на теплоходе, складывается из:

Теплоход «Маэстро» ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР ДЛЯ БОЛЬШОЙ КОМПАНИИ!

Мы предлагаем провести свадьбу на теплоходе! Что может быть прекраснее, чем качающийся на волнах роскошный теплоход в аренду белоснежный теплоход с гирляндами цветов и воздушных шаров, с которого льется музыка и доносятся ароматы праздничных блюд?

Report this page